Subasta Online1/2020
Antiques & Works of Art
16.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 44:
2 Pratos grandes, 1 fruteiro, 1 pote com tampa e 1 jarro, de faiança, decoração policromada. Alguns defeitos. |
Vendido por: €5
5
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión