Subasta 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

LOTE 5:

Vittorio Gussoni (1893-1968)

Vittorio Gussoni (Milano 1893-San Remo 1968)

€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Ritratto femminile
Olio su compensato
Firmato
Misure 44x33 cm