Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 50:
1 100
€1 100 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 24%
Remo Brindisi (Roma 1918 - Comacchio 1996)
Figura Olio su tela
30x40 cm
Firmato in basso a destra