Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 46:
Salvator Dalì (Figueres 1904 - 1989)
6 500
€6 500 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Alice 347/350
Scultura in bronzo in patina scura Firmata alla base Dali'
34x25x65 cm
Certificato di autenticità dell'editore Jementon LTD London
Alice 347/350
34x25x65 cm