Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 30:
Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)
340
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Immagini
Litografia su cartoncino
108/120 77x57 cm
XX sec. .
Immagini
Litografia su cartoncino
108/120 77x57 cm
XX sec. .