Subasta 4
Modern & Contemporary Art
18.2.20
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Términos de venta
Sale date tuesday february 18, 3 pm
LOTE 5:
Bruno Cassinari - Miguel Berrocal
Vendido por: €1 100
€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992) -Miguel Berrocal (Villanueva de Algaidas 1933 - Antequera 2006)
Cavallo Scultura in bronzo
Firmata e numerata 404/2000 alla base.
H 39 cm XX sec.
Cavallo Scultura in bronzo
H 39 cm XX sec.