II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 385:
San Giuseppe con il Bambino, scultura in legno intagliato e policromato, Napoli sec.XVIII
Vendido por: €1 500
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24%