Leilão 5 Parte 2 Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
Por Casa d'aste Boetto
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)

LOTE 382:

Crespina in ceramica policroma su fondo bianco, putto al centro, Faenza sec.XVIII
diam.cm.23

Vendido por: €300
€300 - €350
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
24.2.20 em Casa d'aste Boetto

diam.cm.23