Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 293:
Poltrona in noce finemente intagliato a motivo di servitori e putti, Venezia sec.XIX
2 000
€2 000 - €2 300
Comissão da leiloeira: 24%
h.cm.124