Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 291:
Sei poltrone Luigi XVI laccate in policromia e oro, schienale a scudo, Piemonte II metà sec.XVIII
2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta:
24%