Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 289:
Cornice in legno intagliato e dorato fine sec.XVIII
Vendido por: €220
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%