Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 287:
Sei busti di imperatori in bronzo montati su colonne in marmo e bronzo dorato, inizi sec.XX
1 800
€1 800 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24%