Leilão 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Itália
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Termos de venda
Ver demonstração
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 264:
Coppia di comodini a colonna di forma ottagonale in legno laccato a motivi neoclassici, Toscana sec.XVIII
Vendido por: €3 400
2 000
€2 000 - €2 300
Comissão da leiloeira: 24%