Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 263:
Sgabello in ceramica policroma raffigurante una figura femminile orientale, sec.XX
Vendido por: €650
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%