Subasta 5 Parte 2
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
II part 18.00 hrs. (lot 257 - 467)
LOTE 260:
"Natura morta di frutta con cesta" olio sec.XVIII, bella cornice antica in legno intagliato e dorato
Vendido por: €1 900
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24%