Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 233:
Le colombe di Plinio, grande micromosaico inizi sec.XIX, cornice coeva in bronzo dorato
13 000
€13 000 - €14 500
Comisión de la casa de subasta: 24%