Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 182:
Piccolo comò Direttorio a sei cassetti lastronato ed intarsiato in legni vari, inizi sec.XIX
Vendido por: €1 400
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24%