Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 92:
Scuola genovese sec.XVII "Gentiluomo con fucile" olio, cornice in legno dorato
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24%