Subasta 5 Parte 1
Antiques, Painting century XIX and Oriental Art Auction
24.2.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ist session 15:00 hrs (lot 1 through 256)
LOTE 72:
Pace in legno intagliato e dorato con al centro dipinto raffigurante il trapasso di San Giuseppe, sec.XVII
Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%