Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 42:
Scuola europea, secolo XVII
Vendido por: €570
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Madonna con Bambino
scultura in legno policromo
altezza cm 52
difetti e mancanze