Аукцион 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

ЛОТ 41:

Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII

Продан за: €340
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 28% Подробнее

cm 91 x 67 x 23