Аукцион 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Условия участия
Демо
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
ЛОТ 41:
Edicola votiva in legno policromo, con fastigio sulla sommità, secolo XVIII
Продан за: €340
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
Подробнее
cm 91 x 67 x 23