Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 37:
Porta reliquie in legno dorato a mecca, Roma secolo XVIII
Vendido por: €250
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 44