Subasta 44 INCANTI D'ARTE
13.2.20 (Su hora local)
 Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome

Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.

LOTE 37:

Porta reliquie in legno dorato a mecca, Roma secolo XVIII

Vendido por: €250
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

altezza cm 44