Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
ЛОТ 33:
Orchestra di scimmie composta da sette pezzi; e coppia di scimmie su cani, in porcellana policroma, secolo XX
Продан за: €280
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
altezza cm 21 (la più grande); e cm 15 (la più piccola)