Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 33:
Orchestra di scimmie composta da sette pezzi; e coppia di scimmie su cani, in porcellana policroma, secolo XX
Vendido por: €280
€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 21 (la più grande); e cm 15 (la più piccola)