Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 32:
Gruppo di otto cani in porcellana e ceramica policroma, secolo XX
Sold for: €100
€100 - €200
Auction house commission: 28%
altezza cm 19 (il più grande ) e cm 10 (il più piccolo)