Subasta 44
INCANTI D'ARTE
13.2.20
(Su hora local)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOTE 7:
Serie di sei volatili da cortile, porcellana policroma, secolo XX
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 16 la più grande (Herend) e cm 7,5 la più piccola (Meissen)
di cui due con marchio Meissen e quattro con marchio Herend