Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 529:
Vendido por: €350
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Ovelha deitada, atributo de São João Baptista, escultura do séc. XVII, em madeira entalhada e pintada. Falhas na policromia, gastos e pequenos defeitos.
Comp. aprox.: 27 cm.