Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
Términos de venta
LOTE 528:
Oficina Holandesa do séc. XVII Menino Jesus do tipo Salvador do Mundo Óleo sobre tela Dim. aprox.: 91,5 x 69,5 cm.
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Oficina Holandesa do séc. XVII
Menino Jesus do tipo Salvador do Mundo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 91,5 x 69,5 cm.