Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 513:
ROUBY, Alfred Rouby (1849-1909) Natureza morta com flores Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 92 x 73 cm.
Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ROUBY, Alfred Rouby (1849-1909)
Natureza morta com flores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 92 x 73 cm.