Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
Términos de venta
LOTE 302:
Vendido por: €270
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Sextante em latão "J. Hogg. Leith", com caixa em madeira. Junto com certificado "Hezzanith Observation London". Marcado. Faltas, defeitos e pequenas oxidações.
Dim. aprox. estojo: 13,5 x 30 x 28,5 cm.