Asta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 292:
Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
Utagawa Sadatora (1818 - 1844)
Xilogravura japonesa sobre papel
Mulher a visitar Santuário
Assinado Gofutei Sadatora
Datado de 1863
Dim. aprox.: 36 x 23,5 cm.