Subasta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 291:
Vendido por: €160
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Par de músicos tailandeses, esculturas em madeira pintada e dourada, decoradas com aplicação de vidrinhos. Gastos, falhas, restauros e faltas. (2)
Alt. aprox.: 39,5 cm.