Asta 374 Parte 3 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20 (Il tuo orario)
Portogallo

LOTTO 274:

Venduto per: €90
Prezzo stimato:
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 24.6%

Efígie de Luís Vaz de Camões do séc. XIX, placa em baixo relevo em barro vidrado em tons de castanho. Com furação para suspender. Pequenas falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 15,5 x 12,5 cm.