Asta 374 Parte 3
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
20.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 271:
Venduto per: €100
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24.6%
IVA: 23% Solo su commissione
Lavanda degolada e gomil em faiança portuguesa, séc. XX, segundo modelo antigo. Decoração policromada com motivos florais. Falhas. Marcas apagadas. (2)
Comp. aprox. lavanda: 40 cm; Alt. aprox. gomil: 24,5 cm.