Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Por Daliano Ribani Auctions
22.2.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTE 238:

BORGONZONI ALDO
Omaggio a

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Omaggio a
Olio su tela Anno 1970 Dim. 34x24 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso al centro
Tecnica: Olio su tela