Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
Por Daliano Ribani Auctions
22.2.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTE 233:

ULISSE
Il giardino fuori dalle mura

€600 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Il giardino fuori dalle mura
Olio su tavola Dim. 40X60 Al verso titolo e timbro Opera archiviata al N. 10/ 100NQ /S-E Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tavola