Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 229:

GALIMBERTI MAURIZIO
Topolino1695Readymade

350
€700 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Topolino1695Readymade
Mosaico Polaroid Anno 2018 Dim. 22,5x20,5 Archivio Nordest N. 12806 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso
Tecnica: Mosaico Polaroid