Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
By Daliano Ribani Auctions
Feb 22, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 40:

BRINDISI REMO
Venezia

Sold for: €800
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Feb 22, 2020 at Daliano Ribani Auctions

Venezia
Olio su tela Anno 1986 Dim. 40x60 Al verso data, luogo e dichiarazione di autenticitï¿  Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela