Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
By Daliano Ribani Auctions
Feb 22, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 22:

TRECCANI ERNESTO
Senza titolo

€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 20% More details

Senza titolo
Olio su tela Anno 1974 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela