Auction 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
By Daliano Ribani Auctions
Feb 22, 2020
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 13:

GENTILINI FRANCO
Lottatori

1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 20% More details

Lottatori
Tecnica mista su cartoncino Dim. 50x70 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino