Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 6:

GUIDI VIRGILIO
Senza titolo

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Senza titolo
Acquerello su carta Dim. 23,5x34 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquerello su carta