Subasta 11 MODERN & CONTEMPORARY ART
22.2.20 (Su hora local)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 4:

CASCELLA MICHELE
Senza titolo

2 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 33X48 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta