Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 78:

Renzo Vespignani “Senza titolo” 1961

Renzo Vespignani
Roma 1924 Roma 2001

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Renzo Vespignani
Roma 1924 Roma 2001
“Senza titolo” 1961
tecnica mista su cartone
cm 35x50
firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Collezione privata