Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 62:

Orfeo Tamburi “Senza titolo”

Orfeo Tamburi
Jesi 1910 Parigi 1994

Vendido por: €40
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Orfeo Tamburi
Jesi 1910 Parigi 1994
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 50x60
firmata in basso a destra
Esemplare p.a
Provenienza: Collezione privata