Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 31:

Marco Lodola “Senza titolo”

Marco Lodola
Dorno 1955
“Senza ...

€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Marco Lodola
Dorno 1955
“Senza titolo”
olio su tela
cm 120x80
firmato in basso a sinistra
autentica su foto Allegrini, Brescia