Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 7:

Ennio Finzi “Senza titolo”

Ennio Finzi
Venezia 1931
“Senza ...

Vendido por: €420
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Ennio Finzi
Venezia 1931
“Senza titolo”
tecnica mista su carta applicata su tela
cm 70x50
Firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata Perugia