Subasta 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
7.3.20
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 3:

Mario Schifano “Intitolato Nancy R” 1972

Mario Schifano
Homs 1934 Roma 1998

Vendido por: €200
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Mario Schifano
Homs 1934 Roma 1998
“Intitolato Nancy R.” 1972
offset, litografia
cm 69,5x 67
firmata in basso a destra
numerata 255/500