Subasta 12 bis Modern and contemporary Art Timed auction
28.1.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

From lot 1 to 198, tuesday jan 28th 2020. Timed auction

LOTE 143:

GIUSEPPE FORTUNATO, Colate, 2017

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) ...

1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) [Italia]
"Colate" 2017
tecnica mista su tela, 50x60 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista