Subasta 12 bis Modern and contemporary Art Timed auction
28.1.20
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

From lot 1 to 198, tuesday jan 28th 2020. Timed auction

LOTE 113:

PIERO MAFFESSOLI "MALIPIERO", senza titolo, 2015

PIERO MAFFESSOLI "MALIPIERO"

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

PIERO MAFFESSOLI "MALIPIERO"
(1934, Brescia) [Italia]
senza titolo, 2015
tecnica mista su cartoncino, 60x60 cm
firma dell’artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum