Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 27:
Escola portuguesa do séc. XIX Marinha com barco de dois mastros a vapor Óleo sobre tela Dim. aprox.: 39 x 54 cm.
Vendido por: €950
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Escola portuguesa do séc. XIX
Marinha com barco de dois mastros a vapor
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 39 x 54 cm.